>

А где строительные леса ? 

Зачем? У нас длинные когти...

 

Привозим ли мы строительные леса, туры и т.д. ?

Строительные леса  позволяют в определенной степени безопасно вести работы на высоте и дают возможность всегда иметь под рукой нужный инструмент и расходные материалы, однако не всегда есть реальная необходимость их использования- на одноэтажных строениях или при монтаже водосточной системы мы обходимся приставными лестницами- трансформерами. Строительные леса обязательно собираются нами если в список кровельных работ входит подшивка свеса крыши или отделка фронтона.

 

 

Почти всегда при потребности в строительных лесах мы предлагаем остановить выбор на сборке деревянной конструкции это дешевле и проще чем аренда и доставка стальной системы или металлической туры, объем требуемого пиломатериала для сборки редко превышает 
2 м.куб доски 50х150мм любого сорта и 3 кг. гвоздей

Сборка и последующая разборка осуществляется нами - бесплатно, пиломатериал остается у Заказчика.

 

© МКФ РУФАС 1999-2024 Охраняется Законом РФ об авторском праве. Копирование сайта или любой его части без согласия правообладателя, запрещено.
Вся представленная на сайте информация, касающаяся стоимости, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика