>

 

"Мастерская кровли и фасадов Руфас" - не просто компания, а место, где Вам помогут разобраться в технологиях, деталях и нюансах.  Наша приверженность к высокому качеству, непрерывное образование и специальная команда профессионалов позволяют  реализовывать лучшие кровельные проекты и системы. Мы прошли серьезный путь от проб и ошибок до полновесного понимания того, какой надежной и эффективной должна быть кровля Вашего дома. 

 

С уважением к Вам и Вашему выбору, 

Руководитель проекта, Александр Незнамов.

 

Интервью Руководителя МКФ РУФАС для  популярного строительного портала

НАШИ ПРИНЦИПЫ:

РЕПУТАЦИЯ

Мы гордимся своей репутацией и дорожим ей.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

мы тщательно и поэтапно принимаем в свою команду только профессиональных плотников и столяров, а взаимоотношения возможны исключительно с надежными производителями и поставщиками качественных пиломатериалов.

ТОЧНОСТЬ

мы выражаем в сроках, которые подкреплены нормативными документами и непосильным желанием порадовать Вас преждевременным окончанием работ.

АККУРАТНОСТЬ

да, мы излишне строги и мелочно дотошны и поэтому требуем от себя выполнения всех формальных и неформальных требований. Мы всегда убираем за собой, оставляя объект строительства чистым и аккуратным.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ 

мы представляем в расширении Вашего портфеля доверия, а именно через возможность поэтапного получения фото и видео отчетов от мауэрлата до монтажа дополнительных аксессуаров кровли, а также передачу Вам, как заказчику максимальных полномочий управления проектом.

ЭНТУЗИАЗМ

мы любим и гордимся тем, что делаем.

НАША КОМАНДА:

  

Руководитель проекта Незнамов Александр

 

Технический специалист Кулепин Дмитрий

 

Бригада кровельщиков-плотников Демченко Владимира

Самая опытная бригада кровельщиков в нашем коллективе. Мастера поддерживают высокие стандарты качества работы. Кроме того специалисты работают с рубленым бревном, профилированным брусом. Внимательно контролируют каждый этап строительства, чтобы получить качественный результат. 

 

Бригада кровельшиков-жестянщиков Ивашкина Сергея

Бригада выполняет профессиональную кровельную работу. Продуктивная бригада под руководством опытного мастера Ивашкина Сергея строит надежные и качественные фальцевые кровли. Помимо основной работы занимаются внешней и внутренней отделкой мансардного помещения, а также изготовлением металлических флюгарок, дымников и дефлекторов по индивидуальным размерам и пожеланиям Заказчика.

 

Мастер Семенов Александр

Профессиональный и сертифицированный установщик мансардных окон. Кроме основной работы по монтажу мансардных окон выполняет выездные однодневные работы по установке снегозадержаний, водосточных систем и небольших ремонтных работ.

 

Водитель-экспедитор Рязанов Олег

наш водитель - максимум пунктуальности, всегда на связи и всегда вовремя.

 

СЕРТИФИКАТЫ 

 

     
     



© МКФ РУФАС 1999-2024 Охраняется Законом РФ об авторском праве. Копирование сайта или любой его части без согласия правообладателя, запрещено.
Вся представленная на сайте информация, касающаяся стоимости, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика